ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕЩИНЫ НА ПАЛЬЦАХ
Вячеслав Муж., 45 лет. Краснодарский край
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2017 17:51
Здравствуйте! У меня на кончике большого пальца правой руки,перед серединой ногтя,лопнула кожа и стала раскрываться разные стороны. Я пообрезал омертвевшую кожу кусачками,мазал глицерином. Стало заживать. Но в тоже время такое же стало происходить с большим пальцем левой руки. Ровно на том же месте!зеркально! Проделал те же процедуры и всё затянулось. Иногда,правда,ломит кость пальца под ногтем. Не встречалось ли Вам схожее заболевание? Стоит ли обращаться к врачам? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

