ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭЛЕМЕНТЫ СЫПИ НА НОСУ
игорь Муж., 9 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2017 14:02
Здравствуйте, Мальчик 9 лет. Месяцев 8 назад появились высыпания на носу. На прочих частях тела дерма чистая. Зуда, шелушения нет. Аллергический анамнез не отягощен. Антисептики какого=либо результата не дают. Обозначенные элементы то значительно уменьшаются, то вновь увеличиваются. Сейчас вот такая картина. Никто ничего вразумительного не может сказать. Надеюсь на мнения специалистов на этом форуме. Заранее благодарен! (подробнее здесь:
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


