ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШЕЧКИ НА ЖИВОТЕ
Андрей Муж., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2009 14:09
Здравствуйте! Меня беспокоит проблема: внизу живота у меня появились шишечки небольшого размера красного цвета. Появились примерно полгода назад, сначала было мало а теперь их много. Начинаются от низа живота и постепенно их становится больше и они появляются выше, уже возле пупка. Может ли это быть венерическое заболевание? И вообще симптомы чего это?
Заранее Вам благодарен!
Заранее Вам благодарен!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


