ПРЫШИ НА МОШОНКЕ

№973840 Прыши на мошонке
Михаил Муж., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте ,примерно неделю назад , а может быть чуть больше , у меня вылез прышь на мошонке , белый размером примерно 2-3 мм , не зудил , не болел , не подавал не каких признаков болезни, позавчера он лопнул и я совершенно безболезнено выдавил его , сейчас по покрылся корочкой , так же не болит, но есть одно но мне не очень приятно что он есть , это не красиво , незащищенных половых актов не имел с времени последний сдачи анализов в венерологическом диспансере, скажите пожалуйста чем его можно обрабатывать что бы он прошел? и опасно ли это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте очень легонько (не слоем) мазь "Левомеколь". Несколько дней не мочить.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Раствор фукорцина два раза в день недельку.