ЧТО ЗА ПЯТНЫШКО ВЫСКОЧИЛО НА ПОЯСНИЦЕ?(СЛЕГКА ВЫПУКЛОЕ)

№978335 Что за пятнышко выскочило на пояснице?(слегка выпуклое)
Евгения Жен., 23 лет. Рязань
Неделю назад появилось пятно на пояснице.А сверху чуть дальше ещё одно.Что это может быть? Не беспокоит. Также пью витамины Элевит Пронаталь(2 недели)Планируем малыша.Возможна ли аллергия?http://s019.radikal.ru/i619/1706/ba/9cb0f2ad857d.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Фото нечёткое, это или простой герпес, или аллергический дерматит. Витамины во время беременности не поддерживаю ( а зачем пьёте, кушайте лучше зелень)-могут повышать аллергенный настрой у будующего плода.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на аллергический дерматит. Вполне возможно, что от витаминов (витамины группы В - один из сильнейших аллергенов).