ПЯТНА НА НОГЕ

№980398 Пятна на ноге
виктория Жен., 38 лет. россия волгоградская обл.
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться .Пол года назад появилось на голени розоватое пятно немного припухшее.Я этому значения не придала.Ближе к лету на этой голени их стало три(диаметром 2,3,5см).Не чешутся,припухшие восновном по краям небольшими валиками.С утра почти не заметные,в течении дня становятся поярче и цвет может меняться с оотенков бордо до оттенков с синивой).При надавливании на несколько секунд пропадают.Скажите пожалуйста на что это может быть и как это лечить? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Словесного описания недостаточно. Выложите здесь ниже максимально качественные фото пятен. Нет ли у Вас проблем с венами?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите качественное фото высыпаний
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. сдайте соскоб на мицелий