СИМПТОМЫ СИФИЛИСА

№981155 Симптомы сифилиса
Михаил Муж., 27 лет. Москва
Добрый день Уважаемые врачи.
Прошу подскажите как быть, у меня был контакт с девушкой(Пару раз поцелуй, и ласки своей рукой её гениталии)
Она призналась после в тот же вечер, что лечила, я не поверил попросил сдать анализы ВОТ: ИНВИТРО-«RPR-ориц.»
Я не поверил ей так как она работает в самом Инвитро, попросил сдать в КВД.
Вот результат: РМП(Сыворотка): ++т.1:2;
ИФА(суммарный пол.)-положительный;
КП сиф. Суммарный TR. Pallid-10,8;
Затем вот: ИФА( Igm) -отрицательно;
ИФА (IGg) - положительный 1:160; и ей сказали сделать пункцию на выхино.

Я после сдал кровь 07.06.2017, а контакт был 08.05.2017 вечером: АНТИТЕЛА К Trep. Pallid.-отриц.,
РМП с кардиолипиновым Ag(кач)-отриц. (уточняю что сдавал этот же тест перед ЭГДС -03.05.2017, чисто). И вот сейчас дня 3 назад начался насморк правой стороны и боли в горле, кашля нет, голова болит, глазницы. я начал пить лимон мед и прыскал горло ОКТАНИСЕПТОМ, этой ночью у меня жутко болела голова, ломило поясницу, уснул в 1 ночи и очень плохо спал проснулся в 4 утра голова не сильно болит, насморк глаза слезяться, симптомы есть но горло не очень болит, сон плохой эти дни, сегодня 23.07.2017
Меня не даёт покоя мысль, что это может быть сифилис, подскажите пожалуйста учитывая сроки контакта и сдачи после, крови в местной поликлинике (тест-система siemens) результат я указал выше, может ли быть анализ ложноотрицательным??подскажите пожалуйста что делать сдать повторно то что я сдал??(боялся что это симптомы вторичного сифилиса)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё вышеуказанное к симптомам сифилиса никакого отношения не имеет. Ни к первичному, ни к вторичному. Это симптомы простудной интоксикации (возможно, вирусной природы).