РОЗОВОЕ ПЯТНО ВОКРУГ РОДИНКИ

№986262 Розовое пятно вокруг родинки
Виктория Жен., 24 лет. Россия Самара
Добрый вечер,
Меня зовут Виктория. После нескольких дней на солнце вокруг родинки образовалось белое пятно, на данный момент оно имеет розовый цвет (не знаю,потому ли что была вынуждена быть под солнцем ещё, и кожа загорела). немного чесалось, но сейчас уже нет. Изначально пятно казалось абсолютно ровным, А сейчас присмотрелась - края немного размыты. Изначальное небольшое вздутие этой поверхности и ее «глянцевость» на данный момент больше не наблюдаются.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проблемного места. Возможно, у Вас так называемый невус Сеттона. Родинки вообще не должны подвергаться воздействию прямого солнца!