ПОМОГИТЕ!!

№992466 помогите!!
Силвиа Мирзоян Албертовна Жен., 43 лет. Армения Ереван
лечилась против васкулита.последний курс получила в конце мая.есть расширение вен... http://s019.radikal.ru/i641/1711/d7/016395286edb.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по фото, у Вас, скорее всего, начало развития так называемой варикозной экземы. Предлагаю попробовать следующее: приобрести в аптеке крем «Элоком» (тюбик 15 гр), Метилурациловую мазь, мазь календулы и гель «Троксевазин» (они в стандартных упаковках).
Нужно положить в горячую воду на 10 минут по тюбику всех четырёх мазей. Они от горячей воды разжижатся – и их нужно выдавить в заранее приготовленный сосуд и (пока они жидкие) тщательно перемешать (можно ещё добавить 1 стол. ложку горячей кипячёной воды). Взболтать. Когда эта смесь охладится и застынет – это будет лечебный крем… Вмазывать в ноги снизу вверх, массирующими движениями, утром и вечером (не обильно - а тк, чтобы крем моментально впитывался и на коже не лежал). Можно вечером чередовать эту смесь с любым аптечным кремом, в который входит экстракт конского каштана… Как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает все кожные проблемы)