НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНКА

№993880 Не заживает ранка
Сергей Муж., 32 лет. Украина Харьков
Добрый день. Уже более чем пол года не заживает ранка в височной области размером милиметра 3. Была то ли родинка то ли прыщик содралось однажды и теперь постоянно не заживает. Бывает подсохнет слезет сухая кожа а потом после мытья головы снова типа размокает и начинает кровить пока снова не засохнет.
К врачам пока не обращался не беспокоит разве только косметически. Не чешется не болит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное крупное фото проблемного места.