БОРОДАВКИ

№995884 бородавки
Светлана Жен., 24 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У меня трое детей. старшему 4года. До двух лет у него было много бородавок или что это не знаю. одни появлялись, другие исчезали. После двух лет они полностью исчезли. Еще сначала появлялись маленькие точки.потом они начинают расти, появляется белый гной, он сам по себе потом высыхает, и отпадает вместе с бородавкой. ни следа. Потом у дочки начали появляться с рождения. точно также появлялись исчезали и где то в 2 года тоже они полностью исчезли. Сейчас третьему моему сыну годик, у него тоже с рождения они, но у него чересчур много по сравнению с дочкой и старшего сына. У него на лице в области рта и носа их штук 5-6.сейчас они маленькие точки.постепенно растут. И в области полового органа и в заднем проходе прямо всего там тоже 5-6.но там чуть больше размером они.уже начинают краснеть. Педиатр сказал идти на прием к дерматологу.но у нас в селе его нет.а до ближайшего города ехать это и деньги надо и сработой никак не получается пока. Скажите из за чего это может быть? опасно ли? заразно ли? есть ли лечение вообще? заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, стрептодермия. Или контагиозный моллюск. Но описания недостаточно. Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные, но чёткие фото проявлений.