ТЕМА ВИТИЛИГО

№100242 тема Витилиго
Диас Муж., 15 лет. Казахстан Кандыагач
подскажите где можна выличеть болезнь витилигу в Казахстане
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я такой информацией не располагаю.

Обратитесь в местный комитет здравоохранения для информации.