ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ И ЖЖЕНИЕ НА МОШОНКЕ

№1062318 Появились выделения и жжение на мошонке
Сергей Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петрбург
Появились выделения и жжение на левой стороне мошонки с обильными желтоватыми выделениями и припухлостью на левой её стороне пару дней назад. Проблемы с гигиеной т.к. живу на работе и два месяца назад начали ремонтировать душ но по возможности подмываюсь
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Душ-то, при чем? Нужен анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры, не менее 13 позиций, узи простаты и мошонки с доплерографией. Это-минимум.  У вас, признаки гнойного воспаления в половой сфере, скорее всего-простатит, орхоэпидидимит. Но, нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ и определение ИСТОЧНИКА  И ВОЗБУДИТЕЛЯ воспаления, чтобы говорить о должном лечении.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо дифференцировать венерическое заболевание от невенерического. Нужно глубокое обследование. Душ здесь не причём.