ГРИБОК НОГТЯ

№1093263 Грибок ногтя
Ирина Жен., 54 лет. Россия Москва
У мужа (61 год) грибок ногтя большого пальца руки . В КВД сделали анализы, сказали плесневый грибок. Лечение: тербинафин спрей и экзоролфин лак. Лечится полтора года, лечение не прекращал и не прерывал.
Зона поражения уменьшилась, но полностью не проходит. После ковида появились черные полоски на ногте другой руки, видимо падение иммунитета.
Что делать? Есть ли другие препараты?
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ваш муж выбрал тупиковую опцию, связавшись с официальной медициной. Но есть и эффективная и беспроигрышная опция: натуропатия/гомеопатия. Это как раз то, чем я занимаюсь в течение последних 25-ти лет.