ВОЛОС ПОД КОЖЕЙ

№1099468 Волос под кожей
Ольга Жен., 39 лет. Россия Москва
Я, наверное, покажусь вам душевнобольной, но вопрос задам.
Только что пришла с работы, стала переодеваться в домашнюю одежду. Надо сказать, что у меня в середине дня начала чесаться немного нога внизу, я даже думала, что поцарапалась чем-то.
Сняла колготки, а у меня на тыльной стороной стопы под кожей волос. Сантиметра 4-5. И кончик из-под кожи торчит. Я впервые такое вижу.
Такое ощущение, что волос вошёл под кожу, как заноза.
Скорее всего, это мой волос с головы.
Скажите, пожалуйста, такое бывает?
Может, это черви какие-то?
Я до сих пор в лёгком шоке.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но это нужно врачу видеть, как минимум..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
такое бывает!