ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАПИВНИЦА
михаил Муж., 17 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2025 00:40
около 2 месяцев назад начал замечать что в абсолютно любой момент начинает колоть все тело, через время покалывания начали становится сильнее что их уже стало невозможно терпеть, чуть позже я заметил во время покалываний красные точки которые исчезли сразу после приступа, в больнице поставили диагноз крапивница, врачи говорят что нервное, но за собой я не замечал ничего похожее на нервы во время приступов, наоборот я могу сидеть есть и начнется, в основном приступы происходят на улице или в каком то душном или жарком помещении , пил разные антигистаминные, не помогают, также вводили инъекцией, тоже не помогает, каждый врач говорит разный метод борьбы который в итоге не помогает, хочу спросить было ли у кого то такое и как боролись.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации