ГИНЕКОЛОГИЯ

№218227 гинекология
дарья Жен., 25 лет. Россия Могоча
здравствуйте.мне 25лет.у меня воспалились малые половые губы(зуд,жжение,боль)выделения нормальные.такое было около месяца назад,длилось 2дня,пока собиралась к врачу все как то само сабой прошло.сейчас опять началось.помогите пожалуйста.что это и как с этим справиться в домашних условиях?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никак.
Причин вульвовагинита много,их может определить только врач.Лечение назначается в зависимость от выявленных причин.
См.Вульвовагинит