ПЯТНА НА НОГЕ
виктория Жен., 31 лет. Россия Владимирская обл. п.Красная Горбатка
Здравстуйте,у меня на ноге с зади коленки появились какие то пятна в виде
синяков и неболят,что это может быть.Спасибо за ответ
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.
врач остеопат
Без осмотра вам никто ничего не скажет точно. Посетите дерматолога.
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего сказать нельзя. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Елена Михайловна :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 10
Михаил :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 1 Сообщений: 7
Константин :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0
Дина :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0
Евгения :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 1 Сообщений: 3
Natalie :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0
Татьяна :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0
юля :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0
Яна :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 1
Сергей :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0