ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНО ПРЕЮТ НОГИ
olga Жен., 39 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
28.01.2011 17:46
Здравствуйте, у меня где-то уже года 2 преют ноги в любой обуви, хоть в туфлях, хоть в босоножках, а про сапоги и говорить нечего... Стараюсь мыть как можно чаще, но больше 2 - х раз в день не получается, тальк не эффективен, как и дезодорант. Что можно сделать? Пока иду с работы (где-то минут 50) ноги насквозь мокрые.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


