КРАСНОТА НА ЛИЦЕ

№422034 краснота на лице
Виктория Жен., 35 лет. Московская область Мытищи
Здравствуйте! Осенью сильно болела, находилась на больничном у невролога, принимала много лекарств, через какое-то время начало краснеть лицо, затем покраснения появились на животе и ногах, после консультации у дерматолога пропила« кларитин» и мазала больные места «синафланом», вроде как прошло, а сейчас опять лицо закраснелось и «горит». Подскажите к какому доктору обратиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
однозначно к дерматологу.при необходимости он направит к аллергологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с дерматолога. При необходимости врач направит к другим специалистам.