ПОТООТДЕЛЕНИЕ СИЛЬНОЕ, ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД

№442495 Потоотделение сильное, покраснения и зуд
елена Жен., 28 лет. Россия Котельнич
Здравствуйте! У меня недавно начались проблемы.2 мес. посещаю спортзал три раза в неделю. последние 4-е занятия просто немогу...после 15 мин. занятий появляются покраснения и зуд выше поясницы. Потом заметила что после занятия сексом тоже такое началось.Потоотделение сильное, покраснения и зуд....очень чешутся руки и ладошки. помогите советом!!! может анализы сдать...раньше такого не наблюдала!
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к эндокринологу и неврологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматологу. При необходимости врач направит Вас к другим специалистам.