РЕДКИЕ ПРЫЩИКИ ПО ТЕЛУ С УВЕЛИЧИВАЮЩИМСЯ ВОКРУГ КРАСНЫМ ПЯТНОМ

№456899 Редкие прыщики по телу с увеличивающимся вокруг красным пятном
nataliа Жен., 25 лет. Cпб
Нашей доче 11 месяцев. 2 недели назад стали по телу появляться прыщи: красные, выпуклые, вроде с жидкостью внутри, разрастаются большими красными пятнами, прыщи редкие, но в течение 2 недель ни один не прошёл, а новые появляются. Домашних животных и ковров дома нет, новые продукты не добавляла, отменила бананы, перепелиные яйца, сахар(хотя до этого и так не ели его, только утром в каше). молоко коровье не даем, четыре дня уже варю ей кашку на козьем молоке(но оно 1,5% и пополам разбавленное с водой). Фенистил и внутрь и наружно и никакого эффекта, только еще больше красное пятно вокруг прыща становится. Странно, но доча их не чешет совсем. перестирала всю одежду, сменили квартиру, переехали на время в другую. педиатр говорит, укусы насекомых! у домашних ни одного прыщика, всех осматривали, не нашла ни одного комара, на природе не были. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите пожалуйста фото мест поражения-подробно прокоментирую
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных