ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Другое / Дочери 2 года выпадают волосы .
ДОЧЕРИ 2 ГОДА ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ .
татьяна Жен., 23 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
22.06.2012 18:12
Здравствуйте моей дочери 2 года 4 месяца,начала замечать,что при расчёсывании волос начали выпадать,приблизительно волосков 15-20 ,может и более.Раньше при расчёсывании вообще не выпадали и на подушке не было волос!Когда исполнился 1 год мы её постригли на лысо,волосы растут быстро и красивые вьющие.Голову мою по мере загрязнения,детским шампунем.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?Или так должно быть?
Спасибо за ранее!!!
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?Или так должно быть?
Спасибо за ранее!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




