РОЗОВАЯ КОЖА ГОЛОВЫ

№672011 розовая кожа головы
Елена Жен., 26 лет. Украина Свердловск
Здравствуйте!
Не знаю, в каком разделе поместить мой вопрос.
Суть его вот в чем.Начну с предыстории.
У моей дочки( сейчас ей 3 года) полтора года назад был себорейный дерматит волосистой части головы,дерматолог прописывал нам всякие средства,но это эффекта не дало,тогда я начала лечить ребёнка,начала втирать при купании ей в голову «Сульсена 2%», спустя 5-6 месяцев,и болячки прошли.Но вот с месяц назад заметила что опять начались корочки эти на голове,я опять начала использовать сульсену эту,но стала замечать, что кожа головы дочки (не вся, лишь передняя часть) приобрела выраженный розовый цвет.Корочки несколько исчезли,не чешутся.
Что это может быть?С чем это связано?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. выложите качественный снимок. вероятно имеет место себорейный дерматит. ребенок должен быть обследован(педиатр-заболевания жкт,невролог)