ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОКСОКАРОЗ
Александр Муж., 22 лет. Владимир
Зарегистрированный пользователь
11.03.2013 19:09
Здраствуйте!У меня в августе 2012 поставили диагноз Висцеральный Токсокароз(После приезда с Украины)кровь на антитела 1:800,пью Немазол уже с того времени!А они никуда не деваються!В прямой кишке нашли много ярко-красной слизи при ректоскопии(Думали что с прямой кишкой что-то),Побаливает кишечник с права!И бывает редко кашель,хотя не болею,и с лёгкими не жаловался!Узи печень и почки в норме,кровь на печень тоже!Часто болит голова.В кале наблюдаю белую слизь в форме ленты,в диаметре около 2 мм не больше,но она липкая,и не обрываеться сразу!Следов на спичке не оставляет,если только сильно не надавить!Не пахнет!Скажите это могут быть токсокары,и может ли быть от них столько слизи в кишечнике?и болеть сам кишечник от них?Как от них избавитться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



