ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№1039126 повышенный билирубин
Анастасия Жен., 10 лет. Россия Новокузнецк
Добрый день, моей дочке 10 лет, давно заметила, что цвет мочи ярковато - желтый, сдавали анализы крови на биохимию обнаружили повышенный билирубин (общий 39,2, прямой 34,7) алт аст в норме, узи обп все в норме, моча в норме, оак тоже все в норме, не можем понять в чем причина повышения данного показателя.

пересдали анализ на билирубин он повысился через 1 месяц до общий 56,7 прямой 38.

помогите пожалуйста, в чем причина, может паразиты? кровь на описторхоз лямблиоз токсокароз сдали отр.

кал метод като сделали отр
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГГТП, щ/ф, ПТИ, х/с, маркеры вирусных гепатитов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на синдром Жильбера (см.).