ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№393837 Повышенный билирубин
Владимир Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, у меня повышенный билирубин
Чувствую себя нормально, но сильно жалуюсь на некоторое пожелтение белков глаз и связываю это с повышеным билирубином. Подскажите в чем может быть дело и как мне лучше всего поступить для решения этого вопроса
Результат анализов:
http://pylet.net/gemotest1.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ссылка не открылась. Напишите анализы за 3 года (билирубин с фракциями, АСТ, АЛТ) для исключения болезни Жильбера.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать прямой и непрямой билирубин,УЗИ.