ЧТО СО МНОЙ?

№68376 что со мной?
Ирина Жен., 23 лет. Москва
здравствуйте!
у меня возле шеи появилось странное красное пятнышко, ни на что непохожее и еще на половых органах что-то возникло похожее на пупырыш небольшого размера. Что это может быть?и насколько возможна передача сифилиса через поцелуй?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ирина,
Пока нет никаких оснований подозревать у вас сифилис. А "пятнышки" и "пупырыши" надо видеть - по такому описанию невозможно понять, о чем речь, даже приблизительно. Если есть возможность, вышлите отчетливый снимок мне на мэйл, а еще лучше - покажитесь живьем (хотите - к нам, хотите - в КВД).

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.