УРЕАПЛАЗМА

№69073 Уреаплазма
Дмитрий Иванович Муж., 25 лет. Украина Кировоград
При обследовании у меня и девушки выявили ураеплазму. Доктор прописал мне такие прператы для лечения:Озерлик, Трикасоцид.
Девушке еще прописали от молочницы свечи вокадин, и таблетки фузис.(молочницы обнаружено не было, типа для профилактики.
Скажите пожалуйста насколько это рациональное лечение.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это бесполезно.