УПЛОТНЕНИЯ НА СТОПЕ

№83987 уплотнения на стопе
Жанна Жен., 29 лет. Россия Волгоград
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что может быть на подошве стопы в виде нитеобразного уплотнения размером примерно 1,5-2см ? При соскабливании уплотнения обнаруживается достаточно жесткий "волос". При вырезании всего уплотнения появляется вновь через некоторое время. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Жанна!

Вероятнее всего это - подошвенная бородавка.

Для более точного диагноза Вам следует обратиться к дерматологу по месту жительства.

Если такой возможности нет, сделайте фотографии и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.