БЕЛЫЕ МИКРО-ТОЧКИ ПОЛЗАЮТ ПО КОЖЕ

№919634 Белые микро-точки ползают по коже
Лена Жен., 31 лет. Россия Алушта
Переехала в Крым, сняла простую квартирку у бабушки. Появились ощущения , что по мне что-то ползает. Еле разглядела какую-то белую микро-точку... Даже точкой назвать сложно, скорее, 0,01 часть точки. Невозможно говорить о форме точки, абсолютно микроскопическая она, но движение её уловить можно. Что это ? Помогите, очень страшно(((
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра это сложно определить. Обратитесь к дерматологу на очный прием.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
для уточнения состояния показана очная консультация дерматологом