ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Высыпания на теле у ребенка. Два разных диагноза.
ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА. ДВА РАЗНЫХ ДИАГНОЗА.
Дарья Жен., 5 лет. Иваново
VIP
Зарегистрированный пользователь
24.01.2018 20:45
Здравствуйте. Дочке 5 лет, со временем на теле у ребенка стали появляться не то что сыпь а какие то пупырышки, не знаю как правильно сформулировать, на разных частях тела: от стопы, до кисти рук и пупка. Не чешется, никак не беспокоит ребенка, но их становиться все больше и очаги разрастаются. Были у двух разных дерматологов и у обоих два разных диагноза. помогите. Заранее благодарна за ответ.
https://a.radikal.ru/a25/1801/03/c074bae98ea0.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1801/2e/9a1745aeb153.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1801/03/c074bae98ea0.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1801/2e/9a1745aeb153.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



