БЕЛЫЕ УЧАСТКИ НА ГОЛОВКЕ И УЗДЕЧКЕ

№1005690 Белые участки на головке и уздечке
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Добрый день!
Около года назад заметил на головке члена какие-то белые образования, которые не беспокоили совершенно ни коим образом. Не придавал им особого значения (они были чуть меньше чем сейчас), забыл о них и через год обнаружил что некоторые участки крайней плоти, возле уздечки, тоже белеют и площадь белых образований немного увеличилась. Во время эрекции эти белые образования видны сильнее, чем в спокойном состоянии. Так же около уретры образовался пузырик как будто с жидкостью внутри, который то исчезает то появляется. Дискомфорта во время секса нет, зуда нет, при нажатии не болит (хотя изначально пузырик побаливал), случайных половых связей не было, но никогда не предохранялся.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Разумеется планирую сходить к врачу, но хотелось бы знать к чему готовиться...
Заранее спасибо за ответы.
[img]https://b.radikal.ru/b09/1802/38/34ff60ba883b.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить развитие склероатрофического лихена.Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр под дерматоскопом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно провести дерматоскопию.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на склероатрофический лихен (крауроз): http://dermatolog-gtn.ru/skleroatroficheskij_lishai_krauroz_chlena_vulvy_simptomy_prichiny_lechenie.html