КАНДИДОЗ

№1035617 Кандидоз
Ольга Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. В августе этого года перенесла открытую гемороидоэктомию по М.М. послеоперационный период прошел гладко, но меня долго лечили левомиколью на оперированную область. Начался перинатальный дерматоз. Нашли дерматоыиты и кандида.Лечили противогрибковыми средствами, во внутрь и внешне. Крем травокорт и инурин ,100 мг, 14 дней. Еще вагинит бактериальной природы.После лечения сделали повторный анализ- мазок из входа в анальный канал, с кожи, все в норме.
Зуд сохранился. Биохимия крови, клиническая, сахар все в норме.
Сама сдала анализ на Ig g u Ig A. Первый показатель 1,5, второй 2,7. Очень ли это опасные результаты анализа? Врач видел первый, ничего не сказал
Ответьте, пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вы не указали , повод для проведения исследований. Наличие иммуноглбулинов А и G,отсутствие М,весьма необычно. Непременно посетите вашего доктора,рекомендовавшего вам исследование. Либо вы не верно переписали результат, либо имеет место острая инфекция.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Пришлите результаты анализов в ЛС, тут нужно разбираться.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.