АЕВИТ

№1036126 Аевит
Ольга Жен., 60 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
После лечения кандидоза анальной области врач прописал мне аевит по 1 капсуле 3 раза в день в течении 30 днец.Начала так пить, но где то через неделю появились неприятные ощущения в эпигастрии, после чего решила почитать про данный препарат. Почитала и пришла в ужас, что одна то капсула намного превышает допустимую норму, а мне три в день выписали. Пить прекратила совсем. Но теперь нервничаю, насколько большой вред нанесен организму. И как этому организму модно помочь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте Вполне достаточно просто прекратить прием препарата. Непременно выясните цель назначения (всегда интересуйтесь, на основании каких исследований вам назначают лечение).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сильного вреда от этого не будет, боли в животе с этим не связаны. Но Аевит действительно назначается по 1 капсуле в день, тут доктор явно переборщил.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Ничего страшного быть не должно, приём данных препаратов проводится по показаниям.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  опасности нет.