ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / На родинках попиломы
НА РОДИНКАХ ПОПИЛОМЫ
Катя Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2020 16:02
Здравствуйте , у меня есть 2 родинки которые визуально мне не нравиться . Одна в пазовой области , маленькая 6мм она плоская светло коричневая , а сверху на ней уже дет 7 папиллома круглая розоватого цвета, по центру волосок . И на ноге есть родимое пятно большое где то 2 см на 1,5. Оно тёмное , и в одном месте на нем тоже в кучке несколько попилом . И родимое пятно тоже все в темных волосках Была я дерматолога , смотрела меня через дермотоскоп сказала доброкачественные , но везде читаю что сочетание родинки и плаиломы это плохо . Хотя они у меня уже лет 10 что то я начала переживать вдруг это ненормально . Плюс та которая в паху частенько подвергалась бритвенному станку . Стоит ли пойти к онкологу ? И если будет предложено удаление , стоит ли удалять и каким способом ? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации