ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА НА КОЖЕ

№139135 Темные пятна на на коже
Руси Муж., 26 лет. Россия Череповец
Появились темные пятна на коже.Сначала на лопатке, затем и на груди, руках. Не чешутся, не беспокоят. Расположение хаотичное, в разных очагах.
Незнаю, что это за болезнь.Подскажите пожалуста, как вылечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Руси!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Покомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.