ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№1402 прыщи на головке члена
ЕвгенийЕ Муж., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не так давно на головке полового члена обнаружились покраснения и на них стали появляться маленькие белые прыщики.Они ничем не беспокоят. Девушка у меня одна и давно, так что я не думаю, что это вензаболевание.Подскажите пожалуйста, насколько это опасно и что это можт быть. Заранее благодарю.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Евгений. Что бы сказать, что это, надо осмотреть и провести диагностику.