ОПУХАЕТ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№168391 Опухает крайняя плоть
Александр Муж., 25 лет. Россия Кемерово
У меня был незащищенный секс и спустя некоторое время, после мастурбации на крайней плоти появились такие маленькие ранки, как будто кожа потрескалась и маленькие красные пятна на головке, но недели через 1-2 все прошло. Но после этого (или этого лечения или секса) эрекция стала слабая, редкая и непродолжительная, во время эрекции иногда присутствует тупая боль, или же наоборот почти не чувствую член, также откуда-то увеличилась крайняя плоть (ее стало намного больше, чем было) и во время эрекции при оголении головки чувствуется несильная боль, и после мастурбации крайняя плоть сильно опухает и становится красной. Воспаляются лимфоузлы на пловом члене. Помогите!
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Александр, обратитесь очно на консультацию и для обследования к дерматовенерологу.