СТРАННЫЕ БУГОРКИ И МОРЩИНЫ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№175674 Странные бугорки и морщины на головке члена.
Сергей Муж., 20 лет. Хабаровск
Здравствуйте. Меня очень беспокоит одна проблемма, просто незнаю к кому больше обратиться. На головке полового члена появились продольные морщины и всё бы ничего, так как они не беспокоят особо, в возбуждённом состоянии они разглаживаются и их потчти не видно, но через некоторое время (около 2-3 месяцев) стал замечать странные бугорки цвета кожи по всей головке. В невозбуждённом состоянии их не видно. Неприятных ощущений не вызывают, очень редко в области головки возникает резкий зуд, но так же быстро проходит.

По данному поводу обращлся в поликлинику по месту жительства прошёл осмотр, врач нашла только остроконечные папиломы, сдал анализ на Human papillomavirus, анализ отрицательный, прошёл курс лечения кандилином. Больше никакого лечения не было. Папиломы более или менее прошли, но странные бугорки и морщины остались. Половых связей не было вообще.

Подсакжите, что это может быть и чем это лечить? Жутко комплексую из-за этого... Ссылка на архив с фотографиями ниже...
http://webfile.ru/3985224
Очень прошу вас, помогите...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru) не в архиве. Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию.