ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / У меня на половом члене появились белые нарывчики!что это
У МЕНЯ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ НАРЫВЧИКИ!ЧТО ЭТО
Евгений Муж., 18 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2009 11:58
У меня на половом члене появились какие то белые нарывчики..они вроде не беспокоят меня ..но их стало много..что это такое?Да и еще иногда чешутся губы полового члена!может это связанно
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

