ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ
Дмитрий Муж., 24 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2009 02:54
Здравствуйте, уважаемый Сергей Анатольевич! После случайного незащищённого полового контакта через неделю примерно на ободе! головки выскочили 3-4 насыщенных красных прыщика 1-1,5 мм, они заметны особенно когда он в состоянии эрекции. Через 2 недели после контакта сдал все основные анализы на ЗППП, все отрицательны. а прыщи не проходят до сих пор. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

