ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Высыпания на коже в паховой области!
ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ!
Михаил Муж., 25 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2009 22:50
Здравствуйте! Порядка 1-2 недель назад у меня появились высыпания на коже в паховой области (на правой ноге) в виде овалов в количестве 3-х штук! Причём по краям этих овалов имеются уплотнения! Каждое пятно как бы опоясано этим уплотнением (пятно имеет вид неглубокого кратера)! До этого за два месяца был незащищенный случайный половой контакт! Пока никакого лечения не проводил! Подскажите пожалуйста, что это такое и как это можно вылечить? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

