НАРЫВЫ

№243074 нарывы
INNA Жен., 48 лет. ALMATE
уже несколько лет между ног и половыми губами появляются нарывы.иногда вскрываются иногда нет.держатся долго и очень болезненны.мой гиниколог не знает что это.что это такое, и как это лечить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это интертриго (бактериальная инфекция) или паховая эпидермофития (грибковое заболевание),но могут быть и другие заболевания,локализующиеся в этой области,в том числе и серьезные (пузырчатка например).Гинеколог не обязан (по своей специальности) знать об этих заболеваниях - Вам нужен осмотр дерматолога.