ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Сыпь на слизистой и малых губах
СЫПЬ НА СЛИЗИСТОЙ И МАЛЫХ ГУБАХ
Наталья Жен., 18 лет. Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2010 01:59
Скажите пожалуйста, около месяца назад испытывала зуд,были выделения творожистого характера, на слизистой и малых половых губах обнаружила мелкую сыпь,будто шероховатость,губы припухли. недели 2 назад обратилась к дерматовенерологу по поводу сыпи,т.к выделения прошли.взяли мазок,которых показал кандидоз. Назначили курс лечения,и сказали что выделений много,и они пенятся. Пришли результаты-венерические инфекции отрицательны,вот подскажите,может ли быть сыпь и такого хар-ра выделения при молочнице, если нет то на что это похоже
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

