РАЗДРАЖЕНИЕ МЕЖДУ НОГ ВОЗЛЕ ЯИЧЕК

№289728 раздражение между ног возле яичек
Andrej Муж., 23 лет. UK Spalding
добрый день!
у меня где-то 2 года назад появилось раздражение между ног возле яичек в виде круга ! вроде красного ободка! и всё началось после того как потерял девственность с замужней женщиной ! и одновременно между пальцами ног появилось вроде грибка разъедающая кожу когда потеют пальцы!
Спасибо за внимание! ответ желательно вышлите на е-почту Stivi_21@mail.ru
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Скорее всего это грибковое поражение кожи. Обратитесь к дерматологу для проведения анализа (до этого не используйте ничего) и лечения.