ПОЯВИЛИСЬ ЯЗВОЧКИ В ПАХУ

№329758 появились язвочки в паху
cawa Муж., 33 лет. россия чебоксары
Здравствуйте. Год назад появились язвочки в паху под яичками чешутся больше по ночам сильно потеют и неприятно пахнет также временами зуд в около заднего прохода.Также в наблюдается учащение пульса 90-110 уд в мин, боль в груди слева,головокружение, головная боль.Часто необоснованно психую Когда общее состояние улучшается, больше чешутся и наоборот.Общее состояние улучшается после большой физической нагрузкой дня на 4 Но нагрузку надо пережить первые полчаса сильно стучит сердце и.т.д Температура тела редко поднимается больше 35,2 не знаю как всё связано но появилось всё вместе В общем не жизнь а...Местные врачи говорят всё в пределах нормы ты просто стареешь По вашей профессии не обращался Может вы что подскажете. СПАСИБО
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Язвочки могут быть при многих кожных заболеваниях. Лучше обратиться к дерматологу на очный прием. Такие общие симптомы могут появляться при системных инфекциях - в первую очередь сдайте общий анализ крови.