ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / прыщики на члене и лобке
ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ И ЛОБКЕ
андрей Муж., 26 лет. нефтеюганск
Зарегистрированный пользователь
06.10.2010 10:59
здравствуйте у меня полгода назад появился прыщик на члене я не обращал внимания , после этого начало появлятся на лобке ,прыщики красные а внутри белые что может бытьhttp://s005.radikal.ru/i210/1010/40/6663334a7e3b.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

