ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Я возможно не по адресу..)
Я ВОЗМОЖНО НЕ ПО АДРЕСУ..)
Alina Жен., 22 лет. Братск
Зарегистрированный пользователь
13.12.2010 16:26
Не знаю к какому врачу мне обращаться, но может вы что нибудь об этом знаете.. Еще год назад такого не было. У меня на губах (на лице) появляется как будто слизь какая то белая, как будто слюня становится какой то странной консистенции, это происходит во время поцелуя, а особенно во время секса, когда очень сильное возбуждение (целоваться из за этого стало не приятно даже). Что это, откуда, стоит ли переживать из за этого? Раньше такого не было, а партнер уже 3 года у меня один.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


