Марина 22 года. с пол года назад заразилась генитальным герпесом. на ягодицах появились два прыщика, твердые внутр, здят,далее по телу начала появляться зудящая сыпь. не проходят уже около 2 месяцев. К какому врачу обратиться на прием с данными симптомами?
описание недостаточное,выложите фото проблемных зон,обязательно поможем